Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Президент РФС отказался обсуждать зарплату Капелло до 12 января


Президент РФС отказался обсуждать зарплату Капелло до 12 января

2014-12-31

Российский футбольный союз (РФС) не смог выплатить долг главному тренеру сборной России Фабио Капелло в 2014 году. К данному вопросу глава организации Николай Толстых пообещал вернуться 12 января. Об этом сообщает «Р-Спорт».

«Зарплата Капелло? Пусть все пишут что хотят. Наверное, это не тема для новогоднего праздника. Полагаю, что все готовятся к празднику, встрече Нового года, а мы будем о зарплате говорить. Это что? Главное событие в жизни страны? Давайте поздравим друг друга, а 12 января выйдем на работу, будут новые темы, новые ситуации, их и будем комментировать», — заявил Толстых.

В середине декабря стало известно, что Московский территориальный орган Роструда удовлетворил ходатайство РФС об отсрочке исполнения предписания о выплате задолженности по заработной плате в отношении главного тренера сборной страны Фабио Капелло. Срок был продлен до 19 января 2015 года. Впоследствии выяснилось, что это произошло при помощи пранкера Вована.

В ноябре Роструд выявил в РФС задолженность по заработной плате на общую сумму более 181,5 миллиона рублей. В частности, Капелло и генеральному менеджеру сборной Оресте Чинквини на тот момент не выплачивалась зарплата на протяжении шести месяцев.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru