Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайный словарь

На Украине объявили в розыск Чичерину


На Украине объявили в розыск Чичерину

2015-01-04

Украинская служба безопасности (СБУ) объявила в розыск российскую рок-певицу Юлию Чичерину после выступления артистки с благотворительным концертом в Луганске, заявил начальник Главного следственного управления СБУ Василий Вовк.

Он уточнил, что в розыск объявлены все актеры и музыканты, которые приезжают на не контролируемые Киевом территории на востоке Украины.

«Все производства зарегистрированы в едином реестре, все они объявлены в розыск», — цитирует Вовка РИА Новости.

В пятницу, 2 января, Юлия Чичерина выступила в Луганске с бесплатным концертом. Благотворительная акция была организована байк-клубом «Ночные волки».

Напомним, Чичерина – не первая российская артистка, объявленная в розыск на Украине. Так, в настоящее время досудебное расследование проводят украинские правоохранительные органы в отношении российского актера Алексея Панина из-за «посягательства на территориальную целостность и неприкосновенность» Украины. Ранее Госкино Украины отменило показы и запретило выдачу прокатных удостоверений 69 фильмам с участием российского актера Михаила Пореченкова. Пореченков посетил ДНР и поучаствовал в стрельбе из крупнокалиберного пулемета, что стало причиной возбуждения против него дела по статье «Участие в составе не предусмотренных законом вооруженных формирований». Наказание по данной статье составляет до 12 лет лишения свободы.


Аргументы и Факты

Добавить комментарий


Смотрите также:



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru