Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Месси опроверг информацию о требовании уволить тренера «Барселоны»


Месси опроверг информацию о требовании уволить тренера «Барселоны»

2015-01-12

Нападающий сборной Аргентины и испанской «Барселоны» Лионель Месси заявил о том, что не просил руководство клуба увольнять главного тренера Луиса Энрике. Об этом сообщается в официальном аккаунте сине-гранатовых в Twitter.

«Я не просил руководство клуба никого увольнять. Я огорчен тем, что эта информацию исходит из «Барселоны» в тот момент, когда мы должны быть едины», — заявил Месси.

Также футболист добавил, что его отец не ведет переговоры с «Челси» и отметил, что связывает свое будущее только с «Барселоной».

Ранее сообщалось, что Месси поставил руководству клуба ультиматум, пригрозив уходом из команды, если Энрике не будет уволен. Также появилась информация о том, что отец футболиста обсудил с главным тренером «Челси» Жозе Моуриньо возможный переход Месси в английский клуб.

Месси является воспитанником «Барселоны». Лучший бомбардир в истории сине-гранатовых дебютировал за основной состав 17 ноября 2003 года в товарищеской игре с «Порту». В составе «Барселоны» он стал шестикратным чемпионом Испании, а также трижды выигрывал Лигу чемпионов. В сезоне-2014/15 Месси сыграл за «Барселону» 23 матча, в которых забил 23 мяча.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru