Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Джордж Лукас хотел сам снимать седьмой эпизод «Звездных войн»


Джордж Лукас хотел сам снимать седьмой эпизод «Звездных войн»

2015-01-14

Режиссер Джордж Лукас заявил, что хотел сам снимать седьмой эпизод «Звездных войн» и что у него были планы на еще три серии этой космической саги. Об этом он сообщил в интервью USA Today.

Лукас планировал выпустить «Эпизод VII» на экраны в мае 2015 года и только затем продавать франшизу на съемки продолжения фильма. Однако студия Disney сделала ему выгодное предложение, после чего режиссер передумал, и продал ее в 2012 году.

«Единственная вещь, которая всегда расстраивала меня в случае со "Звездными войнами" — тот факт, что я не мог посмотреть их как обычный зритель. Ощутить тот невероятный эффект, когда тебя вдавливает в кресло при появлении космического корабля. Зато теперь я смогу насладиться следующим фильмом наравне со всеми», — сказал режиссер.

«Звездные войны: Пробуждение силы» выйдет в прокат 18 декабря 2015 года. Действие развернется спустя примерно 30 лет после «Возвращения джедая», последнего по хронологии эпизода киносерии Джорджа Лукаса. В новом фильме на экран вернутся Люк Скайуокер, Хан Соло, принцесса Лея и Чубакка.

Режиссером седьмого эпизода стал Джей Джей Абрамс, уже снимавший фильмы на подобную тему. Новыми актерами саги стали Энди Серкис, Лупита Ньонго, Джон Бойега, Дэйзи Ридли, Макс фон Сюдов, Адам Драйвер и Оскар Айзек.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru