Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Карла Бруни подалась в журналистику


Карла Бруни подалась в журналистику

2010-03-25

Певица, актриса и супруга президента Франции Карла Бруни осваивает новую должность — главного редактора французского глянцевого издания Madame Figaro, приложения знаменитой Le Figaro.

Как пишет Infox, Бруни составила специальное видеообращение для читателей, в котором заявила без обиняков: "Я хочу, чтобы меня все любили". Знаменитости пришлось отвечать на вопросы читателей и рассказывать, что ее волнует лишь мнение близких, и она не обращает внимания, что говорят о ней посторонние.

По словам знаменитости, ей не трудно совмещать карьеру певицы с воспитанием девятилетнего сына Аурелиана и исполнением функций первой леди страны. "Это вопрос ритма и расписания. Писать я предпочитаю по ночам, а днем живу семейной жизнью", — объяснила 42−летняя певица, отметившая, что приспособиться к новой роли супруги президента оказалось "вовсе не трудно".

Обозреватели британской газеты Daily Mail уверены, что своим видеообращением и новой должностью Бруни пытается поднять собственный рейтинг, резко упавший после появившихся в прессе известий о ее измене с 40−летним известным французским музыкантом Бенжамином Биолэ, с которым она якобы провела романтический отпуск в Таиланде. Британские обозреватели не преминули напомнить, что именно в интервью Madame Figaro за несколько недель до собственной свадьбы Бруни признавалась, что моногамия ей "наскучила".

Ранее сообщалось, что Карла Бруни дала свое согласие сыграть роль в новом фильме знаменитого американского режиссера Вуди Аллена. Об этом первая дама Франции сообщила в интервью французскому телеканалу "Канал плюс". Карла Бруни признала, что не имеет опыта участия в фильмах. "Я совсем не актриса. Вполне возможно, что игра моя будет совершенно бездарной, однако я не могу себе позволить упустить подобную просто фантастическую возможность", — сказала супруга президента.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru