Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Брюс Уиллис сыграет жертву


Брюс Уиллис сыграет жертву

2015-01-21

Голливудский актер Брюс Уиллис сыграет в триллере Стивена С. Миллера под названием Extraction («Добыча»). Съемки стартуют в следующем месяце в Алабаме, сообщает Variety. Права на картину будут продаваться на Берлинском международном кинофестивале, который пройдет с 5 по 15 февраля.

Как отмечает издание, актер исполнит роль бывшего агента ЦРУ, который вместе со своим сыном разрабатывает мощное оружие «Кондор». Внезапно героя Брюса Уиллиса похищают террористы, после чего юноша, действующий сотрудник американской разведки, начинает собственную операцию по спасению заложника.

О других актерах, которые примут участие в проекте, не сообщается.

Последним крупным проектом Брюса Уиллиса является лента Роберта Родригеса «Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать», которая вышла в августе 2014 года. Ближайший фильм с его участием появится в апреле 2015-го — это комедия «Рок на Востоке» (Rock the Kasbah) с Кейт Хадсон и Биллом Мюрреем.

Наибольшую известность 59-летнему Брюсу Уиллису принесли боевики и триллеры — такие, как «Пятый элемент», «Крепкий орешек», «12 обезьян», «Город грехов», «Неуязвимый» и «Армагеддон». Актер неоднократно снимался в комедиях, ставших классикой кинематографа: «Смерть ей к лицу», «Гудзонский ястреб» и «Девять ярдов». Уиллис является обладателем двух премий «Эмми» за роль в сериале «Детективное агентство "Лунный свет"» и эпизодическое появление в «Друзьях». За «Лунный свет» актер получил и «Золотой глобус».


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru