Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Новый альбом Дилана бесплатно получат 50 тысяч пожилых американцев


Новый альбом Дилана бесплатно получат 50 тысяч пожилых американцев

2015-01-24

Новый альбом Боба Дилана бесплатно отправят 50 тысячам американцев из числа оформивших подписку на журнал Американской ассоциации пенсионеров (AARP), сообщается на сайте издания.

Ассоциация объединяет людей в возрасте старше 50 лет. Общая аудитория журнала составляет 35 миллионов человек. Кто из них получит альбом Дилана, определит лотерея.

Альбом Shadows in The Night полностью состоит из кавер-версий песен из репертуара Фрэнка Синатры и поступит в продажу 3 февраля. Дилан отметил, что давно хотел создать такой альбом, но ему «не хватало смелости взять сложные аранжировки для 30 инструментов и переписать их для пяти человек».

Песни были записаны в том же порядке, в котором они идут в альбоме. Запись каждого трека заняла около трех часов. «Никакого сведения нескольких треков в один не было, — рассказал Дилан. — Как сыграли, так и звучит. Никакой дополнительной обработки. В прошлом редактурой часто многое портили. Я хотел сделать все как надо».

Предыдущий альбом Боба Дилана Tempest увидел свет в 2012 году.

73-летний музыкант является девятикратным обладателем премии «Грэмми», кроме того, в 2000 и 2001 годах он удостоился «Оскара» и «Золотого глобуса» за саундтрек к фильму «Вундеркинды».


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru