Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Суд разбирается с секс-проделками Берлускони


Суд разбирается с секс-проделками Берлускони

2011-11-21

В Милане сегодня начнется судебное разбирательство по так называемому делу Руби, обвиняемым по которому проходит Сильвио Берлускони. Бывшего премьера Италии подозревают в злоупотреблении служебным положением и причастности к проституции несовершеннолетних, передает радио "Маяк".

Берлускони, лишившегося иммунитета после отставки с поста премьера Италии, обвиняется в том, что он вступил с в интимную связь с марокканской танцовщицей Каримой эль-Махруг по прозвищу Руби. Произошло это до того, как ей исполнилось 18 лет.

Суду предстоит заслушать более 200 человек. Среди них Николь Минетти, которая была личным стоматологом Берлускони, а затем стала депутатом итальянского парламента, известный импресарио Леле Мора и телеобозреватель Эмилио Феде.

По версии следствия, эта тройка поставляла проституток на вечеринки в особняках экс-премьера. Среди тех, кого нанимали для Берлускони сутенеры, оказалась и 17-летняя Руби. Она утверждает, что провела с "Кавальере" всего одну ночь. Сам бывший премьер отрицает, что встречался с несовершеннолетней девушкой.

Напомним, лидер партии "Народ свободы" Сильвио Берлускони, занимавший премьерское кресло последние 3,5 года, 12 ноября ушел в отставку после того, как утратил большинство голосов в парламенте в свою поддержку.

Правительство Берлускони за время нахождения у власти пережило более 50 голосований о доверии, но еще ни разу не получало такую поддержку парламента, как удалось Монти. В частности, на последнем голосовании о доверии кабинету Берлускони получил 316 голосов, а против проголосовал 301 парламентарий.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru