Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Линдсей Лохан подает в суд на телеканал


Линдсей Лохан подает в суд на телеканал

2015-02-05

С именем Линдсей Лохан связано столько скандалов, что все уже не перечесть. Но это вовсе не значит, что актрисе, которая недавно встала на путь исправления, наплевать на свою репутацию. Звезда подает в суд на телеканал Fox News, который год назад обвинил ее и ее мать в употреблении наркотиков.

Скандальное заявление прозвучало в прямом эфире одного из ток-шоу Fox News, передает портал Popcornnews. В феврале прошлого года приглашенная звезда Мишель Филдс назвала Линдсей и ее мать Дину Лохан в числе знаменитостей, которые увлекаются употреблением кокаина.

Имя матери и дочери прозвучало в одном ряду с Эми Уайнхаус и Уитни Хьюстон. Последних, как известно, пагубное пристрастие привело к смерти. И вот теперь, год спустя, Лохан решила восстановить свое доброе имя в суде.

"Во время трансляции шоу мисс Филдс сделала неуместное и шокирующее заявление о том, что Линдсей Лохан и ее мама употребляют кокаин, — говорится в исковых документах. — А это полная ложь".

Представители телеканала не отрицают свою вину, но все же удивлены сложившейся ситуацией. "Мы будем защищаться в полную силу, — сказал адвокат Fox News. — Замечание, на которое жалуются Линдсей и Дина Лохан, было сделано в прямом эфире приглашенным гостем год назад. Мы удалили этот фрагмент из наших архивов еще в феврале прошлого года и принесли публичные извинения. До сих пор семейство Лохан не требовало денежной компенсации, и мы удивлены, что они решили подать иск сейчас".


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru