Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Кобзон готовится снова петь в Донецке и Луганске, "наплевав" на санкции


Кобзон готовится снова петь в Донецке и Луганске, "наплевав" на санкции

2015-02-16

Народный артист СССР Иосиф Кобзон, который был включен в "черный список" Евросоюза, заявил, что ему "плевать" на санкции "заокеанских рыцарей". Он намерен снова посетить с концертами Луганск (22 февраля) и Донецк (23 февраля).

Как передает РИА "Новости", по словам Кобзона, то, что ему ставят в упрек, что "гражданин России побывал на своей территории, это смешно и глупо". "И в этот раз поеду (в Донбасс) и плевал я на эти санкции, на эти запреты", — подчеркнул артист.

Он напомнил, что Донбасс — его родина. "Я переживал происходящее на Юго-Востоке Украины… Никто не мог предположить, что может произойти такая трагедия. Конечно, я рвался на родину, и никто мне не указ. Тем более заокеанские рыцари — они мне не указ", — заявил Кобзон.

Как сообщалось, Евросоюз объявил о введении новых точечных санкций в отношении 19 физических и 9 юридических лиц, в том числе из России, которых на Западе сочли ответственными за дестабилизацию ситуации на востоке Украины.

В обновленный санкционный список, согласованный 5 февраля, вошел Иосиф Кобзон. Фигурантам списка запрещен въезд в страны ЕС, их активы в Евросоюзе заморожены.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru