Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Дочь Уитни Хьюстон пытаются вывести из комы


Дочь Уитни Хьюстон пытаются вывести из комы

2015-02-20

Врачи начали выводить дочь Уитни Хьюстон Бобби Кристину Браун из искусственной комы. Доктора удалили дыхательную трубку, которая обеспечивала организма Бобби Кристины кислородом. Теперь девушка будет дышать самостоятельно.

Эта поцедура является стандартной для данного случая, она снижает риск возникновения инфекции, передает портал "Корреспондент".

21-летняя Бобби Кристина Браун находится в коме уже больше 20 дней. Ранее в прессе неоднократно появлялись слухи о том, что родственники Кристины приняли решение отключить ее от аппаратов жизнеобеспечения. Тем не менее, данная информация оказалась ложной и девушка продолжает бороться за жизнь.

Бобби Кристина Браун была обнаружена в ванне собственного дома в Розуэлле 31 января этого года без сознания. С 1 февраля она находится в искусственной коме из-за отека мозга. На теле и лице Бобби были обнаружены синяки и ссадины, однако ее бойфренд Ник Гордон отрицает факт домашнего насилия. Мужчина заявил, что следы на теле Кристины возникли после попыток привести ее в чувство.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru