Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Кобзон выступил с концертом в Донецке


Кобзон выступил с концертом в Донецке

2015-02-23

Концерт российского артиста Иосифа Кобзона в Донецком театре оперы и балета в День защитника Отечества прошел при аншлаге, пишет ТАСС.

В зал, рассчитанный на тысячу мест, пришлось вносить дополнительные стулья, чтобы все зрители могли поместиться. Иосиф Кобзон, уроженец Донбасса, рассказал, что впервые на этой сцене он выступал еще в те времена, когда учился в первом классе.

«Задолго до 23 февраля мне написал письмо Глава ДНР Александр Захарченко. В письме он попросил выступить именно на праздник защитника Отечества. Со мною собиралась в Донецк первая женщина-космонавт Валентина Терешкова. Жалко, что она слегла с воспалением легких. Она передает жителям Донецка самые горячие поздравления с праздником», - рассказал Кобзон.

Такж артист и депутат Госдумы РФ передал жителям Донецка поздравления от жителей Луганска, где он выступал днем ранее. «Украинские СМИ про мою поездку успели написать, мол, Кобзон поехал поздравлять «террористов». И это про жителей моего родного края, умеющих и трудиться, и защищать свою землю. Не они пошли убивать, а их. И не в Киеве, а в Донецке сейчас обстрелы. Хочу, чтобы мои внуки, а их у меня десять, могли гордиться тем, что их дед с Донбасса», - подчеркнул артист.

Напомним, в воскресенье Кобзон прибыл в Луганскую народную республику, где дал концерты и передал больницам лекарства и медоборудование. Также сообщалось, что Кобзону присвоено звание народного артиста ЛНР.


Аргументы и Факты

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru