Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Роберта де Ниро уличили в неуплате налогов


Роберта де Ниро уличили в неуплате налогов

2015-02-27

Голливудского актера Роберта де Ниро уличили в неуплате налогов на сумму в 6,4 миллиона долларов. Об этом в четверг, 26 февраля, сообщает Fox News. Налоговая служба США уже уведомила двукратного обладателя «Оскара» о том, что на одну из его квартир в Нью-Йорке может быть наложен арест.

Представитель 71-летнего актера, в свою очередь, заявил, что де Ниро погасил задолженность в четверг, 26 февраля. По его словам, сотрудники федеральной службы прислали уведомление на старый адрес, по которому актер уже некоторое время не живет.

«Если бы они отправили письмо по нужному адресу, то этот вопрос был бы решен гораздо раньше», — цитирует The New York Daily News пресс-секретаря актера Стэна Розенфельда. Он отметил, что де Ниро отправил чек сразу же после того, как узнал об имеющейся у него задолженности.

В Налоговой службе пока эту информацию не подтвердили.

Состояние Роберта де Ниро оценивается в 200 миллионов долларов. Актер является одним из создателей медиакомпании Tribeca Productions и кинофестиваля Tribeca, совладельцем сети ресторанов, он также владеет недвижимостью в Лос-Анджелесе и Лондоне.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru