Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Лайза Минелли вышла замуж и собирается стать матерью


Лайза Минелли вышла замуж и собирается стать матерью

2002-03-17

В субботу известная американская певица и киноактриса Лайза Минелли (Liza Minelli) в четвертый раз вышла замуж. На этот раз ее избранником стал продюсер Дэвид Гест (David Gest).

По сообщению BBC News, церемония бракосочетания состоялась в Нью-Йорке в церкви Марбл-колледжа (Marble Collegiate Church) на Пятой авеню. Невеста, вопреки обыкновению, приехала туда за час до начала, после чего начали прибывать гости, которым пришлось пройти через строгие меры безопасности, включавшие личный досмотр с применением металлоискателей.

Шафер, роль которого взял на себя Майкл Джексон (Michael Jackson), и подружка невесты Элизабет Тейлор (Elizabeth Taylor), напротив, опоздали на церемонию на пятнадцать минут.

Среди гостей было множество других знаменитостей, в том числе Джина Лолобриджида (Gina Lollobrigida), Дайана Росс (Diana Ross) и Брайан Мэй (Brian May). Правда, среди приглашенных значились также Элтон Джон (Elton John) и Майкл Дуглас (Michael Douglas), которые в церкви так и не появились.

Все права на съемку свадьбы были проданы американскому журналу OK!

Дэвид Гест был известен как старый холостяк, тогда как Лайза Минелли уже пережила троих мужей - эстрадного артиста Питера Аллена (Peter Allen), продюсера Джека Хейли-младшего (Jack Haley Jr.) (1974-79) и скульптора Марка Геро (Mark Gero).

У молодоженов обширные планы. Свадебное путешествие они намерены провести в Таиланде, а затем, как сказал Гест в интервью журналу OK!, они будут проводить полгода в Нью-Йорке и полгода во Франции, под Парижем.

Кроме того, Лайза и Дэвид собираются усыновить четверых детей "разного цвета кожи - негритенка, белого, все равно". "Я уверен, что Лайза будет лучшей матерью на свете, - добавил Гест. - Я не знаю никого, кто бы так любил людей, как она".


Lenta.Ру

Добавить комментарий


Смотрите также:



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru