Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Личные письма Елизаветы II уйдут с молотка


Личные письма Елизаветы II уйдут с молотка

2015-03-08

На торги будут выставлены личные письма королевы Великобритании Елизаветы II. На аукционе, который пройдет в Лондоне 20 марта, коллекционерам будет предложена переписка венценосной особы с поставщиком шляп Филипом Сомервилем, который скончался в прошлом году.

На протяжении более, чем 25 лет он обслуживал королеву, которая на весь мир известна своей любовью к шляпам. Переписка предлагает редкую возможность получить представление о частной жизни монарха, передает Informing.

В одном из писем Елизавета II благодарит шляпника за соболезнования, выраженные им в связи с кончиной ее матери в 2002 году. Еще в одном письмо Ее Величество выражает радость, что Сомервиль готов выполнить очередной королевский заказ. Елизавета II замечает с иронией, что она "знает, каким сложным может быть бизнес", особенно с ней.

Елизавета II на сегодняшний день является старейшей венценосной особой мира. В 1952 году она стала королевой после смерти ее отца Георга VI. 6 февраля исполнилось 63 года с момента ее восхождения на престол.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru