Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Дженнифер Лоуренс уйдет из «Людей Икс»


Дженнифер Лоуренс уйдет из «Людей Икс»

2015-03-24

Голливудская актриса Дженнифер Лоуренс намерена покинуть кинофраншизу «Люди Икс», в нескольких фильмах которой она исполнила роль молодой Мистик. Об этом актриса рассказала в интервью MTV. Лоуренс отметила, что следующая картина серии — «Люди Икс: Апокалипсис», выход которой намечен на май 2016 года, — станет для нее финальной в этом проекте.

«Это мой последний фильм на самом деле», — сказала она, отвечая на вопрос корреспондента о будущем участии в кинофраншизе. Дальнейших уточнений от актрисы не последовало.

В середине марта другой актер из картины «Люди Икс: Апокалипсис» уже заявлял, что покинет проект. Николас Холт, исполнивший роль Зверя, пояснил, что у него заканчивается контракт с компаниями 20th Century Fox и Marvel, но сам он не против его продлить.

Сюжет фильма «Люди Икс: Апокалипсис» свяжут с предыдущими частями франшизы. Действие будет происходить в 1980-х годах. Главным антагонистом истории станет персонаж Апокалипсис — самый древний мутант по имени Эн Сабах Нур, родившийся за 3000 лет до нашей эры. По данным СМИ, эта роль может достаться Тому Харди. К своим образам вернутся Хью Джекман (Росомаха), Майкл Фассбендер (Магнито) и Джеймс Макэвой (Чарльз Ксавьер).

Лоуренс присоединилась к проекту «Люди Икс» в 2011 году, когда сыграла в ленте «Люди Икс: Первый класс». В 2014-м она появилась в картине «Люди Икс: Дни минувшего будущего». Популярность Лоуренс принесла главная роль в трилогии «Голодные игры». Другие известные фильмы с ее участием — «Афера по-американски» и «Мой парень — псих».


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru