Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Джиллиан Андерсон рассказала о продолжении «Секретных материалов»


Джиллиан Андерсон рассказала о продолжении «Секретных материалов»

2015-03-24

Актриса Джиллиан Андерсон подтвердила, что сериал «Секретные материалы» может получить продолжение. По словам актрисы, переговоры на этот счет ведутся с телесетью Fox, сообщает The Big Issue.

«Мы все еще находимся на стадии переговоров. Все надеемся, что они закончатся успешно, и все очень заинтересованы в продолжении. На данный момент, еще ничего не подписано, насколько я знаю. Но так всегда бывает, когда пытаешься договориться с такой большой компанией, как Fox, — переговоры могут идти месяцами, и от нас здесь мало что зависит», — рассказала Андерсон.

В феврале партнер Андерсон по «Секретным материалам» Дэвид Духовны заявил об уверенности в том, что сериал вернется на экраны.

«Секретные материалы» выдержали девять сезонов на канале Fox с 1993 по 2002 год. Сюжет сериала посвящен работе отдела паранормальных явлений ФБР и отношениям двух его агентов — Фокса Малдера и Даны Скалли. Кроме того, в 1998-м и 2008-м в прокат выходили два полнометражных фильма по мотивам телепроекта, а в 2001-м Fox показал один сезон спин-оффа «Одинокий стрелок».


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru