Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Интересные факты

Возлюбленная Домогарова впала в кому из-за злокачественной опухоли


Возлюбленная Домогарова впала в кому из-за злокачественной опухоли

2015-05-09

Возлюбленная известного актера Александра Домогарова Лариса Черникова впала в кому. Девушка сейчас находится в Австрии. О несчастье на своей страничке в соцсети сообщила сестра Ларисы Черниковой Кира.

Причиной комы стала лимфома. Это злокачественное заболевание опухолевой природы, которое поражает лимфатическую систему. Долгие годы певица мужественно боролась с недугом, но заболевание спровоцировало коронарный инфаркт. Именно такой диагноз поставили возлюбленной Александра Домогарова венские врачи, пишет StarHit.

«Хочу поведать вам историю моей любимой и единственной сестрички. Я ее очень люблю и очень жду – она к нам вернется, – написала девушка. – Она всегда была, и остается очень красивой девочкой, особенной. Ее красота сочеталась с умом и добротой. У нее очень доброе сердце, она помогала многим людям в беде. Сама зарабатывала немаленькие деньги, была очень успешной в бизнесе, и такая девочка не могла не понравиться замечательному актеру Александру Домогарову! У них были очень трогательные отношения вплоть до того момента, когда она впала в кому. Саша никогда не отворачивался от нее и тоже, как мог, поддерживал. Может, сейчас у него просто опустились руки. И мы его понимаем». Кира добавила, что страховая компания отказала в оплате лечения без объяснения причин. К слову, по информации девушки, один день пребывания в клинике стоит 1,1 тыс. евро.

Отметим, что слухи об отношениях Домогарова и Черниковой ходили еще с 2010 года, когда он привел девушку на одну из кинопремьер. Тогда актер опроверг эту информацию. Год спустя сплетники поженили пару, но Александр заявил, что Лариса для него хоть и близкий человек, но никак не жена.



Светская хроника

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru