Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайные афоризмы

Хаматова согласилась поддержать Путина в обмен на больницу


Хаматова согласилась поддержать Путина в обмен на больницу

2015-05-22

Российская актриса и соучредитель фонда «Подари жизнь» Чулпан Хаматова заявила, что она готова снова сняться в видеоролике, агитирующем за президента Владимира Путина, если взамен будет построена еще одна больница. Об этом она сказала в интервью эстонскому изданию Postimees.

«Если бы была построена еще одна больница, я бы приняла (предложение сняться в политическом ролике, агитирующем за Путина, — прим. «Ленты.ру»). Я бы сделала то же самое», — сказала актриса. По ее мнению, «нет белого и черного, есть хорошие и плохие поступки». «Моя страна делает много хороших поступков. И моя страна делает много чудовищных, ужасных, грустных, отвратительных поступков. И за хорошие поступки я готова благодарить всегда», — отметила актриса.

Хаматова находится на гастролях в Таллине с театром «Современник», в котором она служит с 1998 года. Гастроли проходят с 17 по 23 мая в Латвии и Эстонии.

В начале 2012 года Хаматова снялась в ролике, поддерживающем в то время кандидата в президенты Владимира Путина. Видео вызвало неоднозначную реакцию у интернет-сообщества, в котором высказывались мнения, что актриса снялась в нем из-за угроз в адрес фонда «Подари жизнь». Однако сама Хаматова отвергла эти предположения.

Фонд был учрежден в 2006 году Хаматовой совместно с актрисой Диной Корзун. Он занимается помощью детям с онкологическими и гематологическими заболеваниями.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru