Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Мария Аронова лишилась зубов из-за роли в новом фильме


Мария Аронова лишилась зубов из-за роли в новом фильме

2015-06-02

Популярная актриса Мария Аронова рассказала, на какие жертвы ей пришлось идти ради интересной роли. В частности, артистка лишилась трех зубов, когда снималась в картине "Батальонъ".

По данным портала "Дни", Мария Аронова в одном из интервью призналась, что на съемках военной картины "Батальонъ" потеряла зубы.

"Боли были дикие – оказалась затронута надкостница. Проблемы, возникшие на тех съемках, до сих пор меня преследуют. В результате три зуба мне вырвали! Помню, разговариваем мы с Игорем Угольниковым, который, собственно, весь этот проект и придумал, в грим-вагоне. А мне в очередной раз сделали операцию, разрезали всю десну… И я ему говорю: "Знаешь, Игорь, это, наверное, Мария Леонть­евна недовольна чем-то. Что-то я не то делаю! Надо нам подумать", – сказала она.

Аронова сыграла роль командира женского батальона смерти Марию Бочкареву. Ради этой роли актрисе пришлось побриться налысо, маршировать на плацу и осваивать строевую подготовку.

"Кому пришлось очень тяжело, так это моему батальону. А меня они – низкий им поклон! – очень берегли. Тяжелее всего пришлось в батальных сценах. А девчонки – Маша Кожевникова, Ира Рахманова, Яна Малинчик – вообще героини! Грязь, мокрая обувь, неподъёмные отсыревшие шинели, стояние часами на холодном ветру, лежание в окопах. А какие марш-броски им приходилось совершать! Даже здоровому мужику сложно такое преодолеть. Честно скажу: женщину на войну может толкнуть только горе – несложившаяся жизнь или потеря близких. Будь у той же Марии Леонтьевны дети, муж нормальный, она бы в окопах не оказалась. Да и вообще не нужно женщине быть командиром", – рассказала Аронова.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru