Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

СМИ сообщили о втором контракте Капелло в России


СМИ сообщили о втором контракте Капелло в России

2015-06-03

Бывший президент Российского футбольного союза (РФС) Николай Толстых обвинил главного тренера сборной России Фабио Капелло в наличии второго контракта на 10 миллионов евро. Об этом сообщают LifeNews.

«Все сосредоточились на главном контракте — основном трудовом договоре работника с работодателем (Капелло с РФС). А второй контракт, если он существует, то там заработная плата 10 миллионов евро», — заявил Толстых, уточнив, что это соглашение подписано не с РФС.

По словам экс-президента организации, РФС сделал официальный запрос тренеру и его представителю — сыну Пьерфилиппо Капелло — о втором контракте, но не получил ответа.

По официальным данным, за работу со сборной России по футболу Капелло получает 7 миллионов евро в год. В апреле этого года «Новая газета» писала о еще одном соглашении — между компаниями Chestersen Ltd из Великобритании и Faro Management Ltd из Монако. В договоре было указано, что британская фирма привлекла монегасков для проведения маркетинговых и рекламных консультаций и организации поездок. Все услуги, согласно документу, предназначались для Капелло.

Конференция РФС, состоявшаяся в Москве в воскресенье, 31 мая, досрочно прекратила полномочия Николая Толстых в качестве президента организации. Исполняющим обязанности назначен первый вице-президент РФС Никита Симонян.

Нового главу организации изберут на внеочередной конференции, дата которой будет определена на заседании исполкома 7 июня.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru