Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Интересные факты

Таблоид сделал из Джонни Деппа рок-звезду


Таблоид сделал из Джонни Деппа рок-звезду

2010-07-07

Британский таблоид The Sun объявил, что Джонни Депп сыграет рок-звезду в фильме "Sonny Boy". Тот факт, что Депп в последнее время довольно часто посещает музыкальные концерты, якобы объясняется именно его попытками вжиться в роль.

Издание также кратко описывает сюжет ленты. Персонаж Джонни Деппа записывает кавер на старую песню музыканта, которого считают умершим. Новая версия композиции становится хитом. Затем Депп выясняет, что автор оригинала до сих пор жив, и отправляется на его поиски.

Отметим, что Депп - не новичок в музыкальной сфере. В частности, еще до прихода в кино он был гитаристом в рок-группах The Kids и Rock City Angels. Кроме того, он принимал участие в записи сольного альбома Шейна Макгоуэна из The Pogues, а также в работе над альбомом "Bliss", выпущенном его супругой, актрисой и певицей Ванессой Паради, в 2000 году.

Известно, что в настоящее время Депп также работает над несколькими другими проектами. Например, он озвучивает хамелеона в мультфильме Гора Вербински "Рэнго", а также снимается в роли Джека Воробья в очередной (четвертой по счету) серии "Пиратов Карибского моря".


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru