Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Дочь Уитни Хьюстон, не выходящую из комы, перевезут из больницы домой


Дочь Уитни Хьюстон, не выходящую из комы, перевезут из больницы домой

2015-06-16

Дочь Уитни Хьюстон, которая уже почти четыре месяцанаходится в состоянии комы, перевезут из больницы в Атланте в дом ее матери в Джорджии. Как сообщают западный СМИ, родные Бобби Кристины потеряли надежду на то, что 22-летняя девушка придет в сознание, поэтому решили перевезти в более спокойную обстановку.

До этого отец девушки, певец Бобби Браун, который выступает против ее перевоза, заявил, что она пришла в себя. Однако эти слухи не подтвердились — Бобби Кристина не подает признаков жизни. Тем временем, семья Хьюстон смирились с тем, что нужно отключить Кристину от системы жизнеобеспечения.

Трагедия с Бобби Кристиной до сих пор остается неясной. Ровно спустя три года после смерти ее матери, Уитни Хьюстон, девушка попала в больницу. По одной из версий, ее избил муж Ник Гордон, который вызвал скорую.

Однако следствие также выяснило, что за несколько дней до инцидента Бобби Кристина в аварию на своем автомобиле. Она отделалась синяками, однако медики не исключают, что после аварии у девушки были проблемы с мозговым кровообращением, которые могли привести к инсульту.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru