Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Названо место прощания с Жанной Фриске


Названо место прощания с Жанной Фриске

2015-06-16

Прощание c певицей Жанной Фриске пройдет 17 июня в московском концертном зале «Крокус Сити Холл». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на ее отца — Владимира Фриске (Копылова).

«Завтра в "Крокус Сити Холле" будет прощание, начнется в 14:00, похороны — в четверг на Николо-Архангельском кладбище», — сказал он.

Российская певица и актриса Жанна Фриске скончалась в возрасте 40 лет вечером 15 июня. О том, что Фриске тяжело больна, стало известно в 2013 году. У нее обнаружили неоперабельную опухоль головного мозга. На лечение певицы зрители собрали более 60 миллионов рублей. Артистка побывала в клиниках Германии, США, Прибалтики и Китая. Врачам удалось на некоторое время добиться ремиссии, и осенью 2014 года она вернулась в Москву. По сообщениям СМИ, последние три месяца певица находилась в коме.

Фриске пела в женской поп-группе «Блестящие». Она работала в первом составе коллектива — вместе с Ольгой Орловой, Полиной Иодис и Ириной Лукьяновой. С ней «Блестящие» выпустили четыре диска. Певица покинула группу в 2003 году и начала сольную карьеру. Фриске сыграла ведьму Алису Донникову в фильмах «Ночной дозор» и «Дневной дозор». Кроме того, она снялась в картинах «О чем говорят мужчины» и «Кто я?».


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru