Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Мутко сообщил об отсутствии проблем с расторжением контракта Капелло


Мутко сообщил об отсутствии проблем с расторжением контракта Капелло

2015-06-20

Никаких проблем с расторжением контракта с главным тренером сборной России по футболу Фабио Капелло не будет. Об этом со ссылкой на министра спорта России Виталия Мутко сообщает ТАСС.

«Никаких проблем с расторжением контракта с Капелло, которых боятся члены исполкома РФС, не будет. Они два с половиной года заседали в исполкоме. И чего они сидели? Теперь люди со стороны должны принять решение. Мы на них ничего перекладывать не будем. Пусть успокоятся. Могу сказать, что вопрос денег во взаимоотношениях с Капелло никогда не стоял и не будет стоять. Я абсолютно уверен, что денежный вопрос не станет препятствием», — отметил Мутко.

Неустойка за досрочное расторжение контракта с итальянцем в одностороннем порядке со стороны Российского футбольного союза (РФС) на настоящий момент составляет около 21,5 миллиона евро. Президент ЦСКА и член исполкома РФС Евгений Гинер уточнил, российская сторона должна будет дополнительно выплатить Капелло около 11 миллионов евро на оплату налогов в Италии.

Ранее сообщалось, что контракт с Капелло, который возглавляет команду с 2012 года, с большой долей вероятности будет расторгнут. Будущее итальянского специалиста в сборной страны будет решено на заседании исполкома РФС, которое пройдет 24 июня.

Действующее соглашение с Капелло было подписано в январе прошлого года и рассчитано до окончания чемпионата мира-2018, который пройдет в России.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru