Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Дочь Уитни Хьюстон перевели в хоспис


Дочь Уитни Хьюстон перевели в хоспис

2015-06-24

Бобби Кристина Браун, дочь американской певицы Уитни Хьюстон, находившаяся несколько месяцев в коме, помещена в хоспис. Об этом сообщает в среду, 24 июня, Reuters со ссылкой на заявление ее семьи.

«Несмотря на медицинскую помощь, оказанную в различных больницах, состояние Бобби Кристины Браун продолжает ухудшаться. На сегодняшний день она помещена в хоспис», — говорится в заявлении тети девушки Пэт Хьюстон, сделанном от имени семьи.

Пэт Хьюстон поблагодарила всех сочувствующих за поддержку. «Сейчас она находится в руках Божьих», — добавила тетя Бобби Кристины.

20 апреля стало известно, что 22-летняя девушка вышла из комы, в которой находилась с конца января 2015 года. Бабушка Бобби Кристины сообщила, что ее мозг оказался «непоправимо поврежден».

Гражданский муж Бобби Кристины Ник Гордон обнаружил ее 31 января в их доме в пригороде Атланты лежащей без сознания в ванне, наполненной водой. С того дня она с отеком мозга находилась в искусственной коме. Полиция проводит расследование, основными версиями являются несчастный случай, попытка суицида и покушение на убийство.

Уитни Хьюстон умерла в гостиничном номере отеля в Беверли-Хиллз 11 февраля 2012 года. Ее тело также нашла в ванной родственница, реанимация не дала результатов.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru