Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт заявили о своих отношениях


Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт заявили о своих отношениях

2010-05-11

Экранные любовники Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон признались, что на самом деле встречаются. В популярном ток-шоу Опры Уинфри юных актеров заставили рассказать о своих реальных отношениях, передает портал Raut.

Опра в самом начале передачи, когда камеры еще не были включены, спросила парочку о самом главном - что же между ними, любовь или дружба? Знаменитости засмущались.

Тогда приближенные звезд, присутствовавшие в студии, заверили, что Кристен и Роберт крутят роман. Опра обещала обойти стороной эту щекотливую тему, когда шоу начнется. Но все равно стала и в эфире пытать героев Сумеречной саги на предмет интимной связи. Исполнительница роли Беллы гордо заявила, что не собирается обсуждать свою личную жизнь. А Роберт отшутился в том духе, что Стюарт не только любит его, но и беременна.

Актриса поддержала остроту партнера по съемочной площадке. По ее словам, у Роберта уже не один ребенок. Шутки шутками, а за развитием симпатии между молодежными кумирами пресса и поклонники наблюдали с момента появления в прокате первого фильма по роману Стефани Майер. Продюсеры запрещают молодым людям распространяться о своей привязанности друг к другу. Но блеск в глазах и чрезмерную нежность в интимных киносценах скрыть не так легко.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru