Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Джонни Депп помогает решить семейные проблемы своих поклонников


Джонни Депп помогает решить семейные проблемы своих поклонников

2011-03-14

В одном из недавних интервью знаменитый голливудский актер Джонни Депп рассказал, как часто ему приходится сталкиваться с весьма необычными просьбами со стороны поклонников. Так, помимо стандартных желаний получить автограф или сфотографироваться вместе со звездой, некоторые фанаты предлагают ему, например, позвонить по телефону с их родственниками или прийти в гости к ним домой. Как сообщает Raut.ru, Депп рассказал, что однажды решил удовлетворить просьбу одного из поклонников, который пригласил актера на семейный ужин.

По словам Деппа, удивленный мужчина успел рассказать ему о проблемах во взаимоотношениях с супругой, помочь в решении которых актер и попытался. Однако, как добавил Джонни Депп, тот брак все же закончился разводом.

Сам актер, несмотря на бурную молодость, уже несколько лет живет в небольшом городке на юге Франции вместе со своей гражданской супругой певицей и актрисой Ванессой Паради, 11-летней дочерью Лили Роуз и 8-летним сыном Джеком.

Правда, как сообщалось ранее, Депп и Паради в мае этого года, наконец, планируют официально оформить свои отношения. Как рассказал близкий к звездной чете источник, сами влюбленные всегда были против штампов и формальностей, но на заключении законного брака настояли их подросшие дети. Сами звезды эту информацию пока не подтверждают.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru