Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Джони Депп в образе Джека Воробья посетил детскую больницу


Джони Депп в образе Джека Воробья посетил детскую больницу

2015-07-09

Американский актер Джони Депп посетил одну из детских больниц в австралийском городе Брисбен. Как сообщает Juiced TV, перед юными пациентами он предстал в образе капитана Джека Воробья — одного из главных героев серии фильмов «Пираты Карибского моря».

В клинику Депп приехал вместе с Стивеном Грэмом, исполнившим в киносаге роль пирата Скрама. Актеры провели в больнице около двух часов. За это время они успели пообщаться с пациентами и сделать несколько совместных фотографий.

Сейчас Джони Депп проводит в Австралии достаточно много времени, так как там проходят съемки фильма «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки». Пятый фильм франшизы должен выйти в прокат 7 июля 2017 года. Четыре предыдущих серии собрали по всему миру более 3,73 миллиарда долларов.

В конце мая власти Австралии пригрозили голливудскому актеру 10-летним тюремным заключением за контрабандный ввоз в страну собак и нарушение карантинных законов. За несколько недель до этого отмечалось, что Депп ввез в страну двух своих йоркширских терьеров в обход ветеринарного контроля.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru