Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайный запрос

Жерар Депардье заинтересовался сельским хозяйством Белоруссии


Жерар Депардье заинтересовался сельским хозяйством Белоруссии

2015-07-22

Французский актер Жерар Депардье, прибывший во вторник, 21 июля, в Белоруссию, намерен ознакомиться с сельским хозяйством страны. Об этом в среду агентству Sputnik сообщил посол Белоруссии во Франции Павел Латушко.

По его словам, актер, в частности, посетит животноводческий комплекс «Озерицкий-Агро», находящийся в окрестностях Минска. «Господин Депардье (...) хотел бы больше узнать о том, как была реализована в Беларуси программа строительства агрогородков, поскольку считает ее уникальной для Европы», — рассказал Латушко, сопровождающий актера в поездке по стране.

Ранее в среду Депардье возложил цветы к мемориальному комплекс Курган Славы, который актер решил включить в свой маршрут путешествия по Белоруссии.

В июле 2014 года депутат Госдумы, лидер «Партии пенсионеров за справедливость» Игорь Зотов предложил главе Крыма Сергею Аксенову поставить Депардье во главе госкомитета по виноградарству и виноделию в правительстве полуострова. Депутат назвал французского актера «всемирно известным экспертом в области виноделия».

Депардье более 25 лет профессионально занимается виноделием. Актеру принадлежат многочисленные виноградники во Франции (в винодельческих регионах Анжу, Бургундия, Медок), а также в Марокко, Испании, Аргентине, Италии и Алжире.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru