Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Рязанова выписали из больницы


Рязанова выписали из больницы

2015-08-05

Режиссер Эльдар Рязанов, который был госпитализирован 2 августа, выписан из больницы, где ему, по словам членов семьи, была сделана профилактическая чистка сосудов. Об этом сообщает РИА Новости.

«Чувствует себя нормально, все анализы и прочие показатели в норме, нужды в госпитализации больше нет. Врачи — большие молодцы. Ну и сам Эльдар Александрович — очень мужественный человек, и я думаю, что в том числе и это помогло ему вернуться домой так быстро», — рассказал внук Рязанова, режиссер Дмитрий Трояновский.

Рязанов был госпитализирован 2 августа. Вскоре СМИ сообщили о подозрении на инфаркт и операции на сердце режиссера, но родственники Рязанова эту информацию опровергли, предположив, что панику в прессе мог вызвать тот факт, что доставить кинематографиста в больницу было решено не на личном транспорте, а на машине скорой помощи.

Рязанов — народный артист СССР. Он снял такие популярные фильмы, как «Карнавальная ночь», «Гусарская баллада», «Берегись автомобиля», «Жестокий романс», «Служебный роман», «Ирония судьбы, или С легким паром», «Гараж» и многие другие картины.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru