Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Леонардо Ди Каприо выиграл суд против французского журнала


Леонардо Ди Каприо выиграл суд против французского журнала

2015-08-12

Леонардо Ди Каприо отсудил у французского журнала Oops 8 тыс евро за публикацию ложной информации. Издание поместило на обложку номера за 13 мая совместное фото актера и певицы Рианны с подписью: "Рианна беременна от Леонардо: он не хочет детей". Позже информация о беременности исполнительницы не подтвердилась.

Увидев журнал во время своей поездки в Канны, актер подал в суд иск на 18 тыс евро, которые он требовал от издания в качестве возмещения ущерба и компенсации судебных издержек. Отмечается, что эта сумма, согласно французскому законодательству, является максимально допустимой для такого иска.

Владелец журнала Фредерик Трусколаски на суде заявил, что редакция не знала наверняка о беременности Рианны. "Мы думали, что она может быть беременна. Мы не были уверены в этом, конечно", — заявил он. Позже он отметил, что издание было готово к такому решению суда, передает Lenta.ru.

В январе сообщалось о романе Рианны и Леонардо Ди Каприо. Однако позже актер опроверг эту информацию. В конце июля Ди Каприо стал встречаться с моделью Келли Рорбах, которая получила в модельном бизнесе прозвище Ноги за длину и стройность конечностей.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru