Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

К Киркорову в Крыму вернулась "жена"


К Киркорову в Крыму вернулась "жена"

2015-08-13

В Крыму после годичного перерыва поп-исполнителя Филиппа Киркорова снова стала преследовать фанатка, известная тем, что называет себя "женой" певца. Кирокоров выступал в "Артеке" музыкальном фестивале "Детская Новая волна".

Как поясняет Allcrimea.net, женщина раньше посещала практически все концерты своего кумира, раздавая интервью о "совместной жизни" с известным артистом. Затем, по данным издания, эксцентричная фанатка перестала ходить на шоу Киркорова и отправилась лечиться в психиатрическую клинику под Харьковом, где пробыла год.

На крымском фестивале, в рамках которого ежегодно проходят концерты Киркорова, женщина пробралась на закрытую репетицию певца. Фанатка набросилась на звезду со словами "Филипп, я твоя жена! Забери меня с собой! Хочешь, я помою тебя в джакузи?". Поп-королю отечественной эстрады пришлось скрываться от поклонницы.

Обидевшись на реакцию певца, женщина показала журналистам свой "семейный альбом" с певцом, в котором собраны сделанные с помощью фотошопа снимки с кумиром.

Филипп тем временем вышел на сцену. Едва увидев артиста, фанатка бросилась на сцену, однако на этот раз охранникам удалось справиться с женщиной. Прослушав концерт, она кинулась вслед за машиной Киркорова.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru