Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Бекхэм снялся в короткометражке бренда Belstaff


Бекхэм снялся в короткометражке бренда Belstaff

2015-08-20

Бывший игрок английского «Манчестер Юнайтед» Дэвид Бекхэм снялся в короткометражном фильме под названием «Преступники». Вместе с футболистом на экране появятся актеры Харви Кейтель и Кэти Мориарти, сообщает Vogue.

Съемки прошли в рамках контракта, который со спортсменом заключил английский бренд Belstaff. Исполнительным продюсером ленты стала актриса Лив Тайлер. Режиссер фильма — Джереми Джаспер, снимавший клип на песню Love You Like a Love Song группы Selena Gomez & The Scene.

Сюжет фильма разворачивается в Мексике, герой Бекхэма — байкер, он отправляется на поиски цирковой артистки, в которую когда-то был влюблен. Роль его возлюбленной сыграла американская актриса Кэтрин Уотерстон (она снималась в фильмах «Врожденный порок», «Королева земли» и «Стив Джобс»).

Премьера фильма состоится в сентябре в Лондоне по время недели моды.

Бекхэм был капитаном сборной Англии, играл в английском «Манчестер Юнайтед», мадридском «Реале», итальянском «Милане», парижском ПСЖ, а также за американский клуб «Лос-Анджелес Гэлакси». В мае 2013 года он объявил о завершении карьеры футболиста.

Belstaff — бренд одежды, основанный в Великобритании в 1924 году. Компания специализируется на производстве водоотталкивающих жакетов. Belstaff является одним из основных спонсоров футбольного клуба «Рома».


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru