Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Ким Кардашьян стала самым популярным блогером в Instagram


Ким Кардашьян стала самым популярным блогером в Instagram

2015-08-25

Американская модель Ким Кардашьян стала самым популярным блогером в Instagram. Как сообщает The Daily Miror, она смогла сместить с первого места рейтинга певицу Бейонсе. Сейчас на аккаунт Кардашьян подписаны 44,1 миллиона человек, на Бейонсе — около 44 миллионов.

Отмечается, что число подписчиков у модели резко увеличилось после того, как она в начале августа опубликовала обнаженное селфи. Тогда у нее было 42 миллиона подписчиков. В среднем снимки Кардашьян в Instagram набирает от 500 тысяч до миллиона лайков.

В список самых популярных блогеров Instagram входят также исполнительница Тейлор Свифт, актриса Селена Гомес, певец Джастин Бибер и сразу три представительницы семьи Кардашьян — Кендалл Дженнер, Кайли Дженнер и Хлоя Кардашьян. При этом больше всего подписчиков в соцсети — 94,5 миллиона — у официального аккаунта Instagram.

Ким Кардашьян известна своим пристрастием к публикации селфи. Например, в начале августа она сделала совместный снимок с Хилари Клинтон, а в апреле опубликовала сборник своих селфи. Сообщалось, что первый тираж издания раскупили за одну минуту.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru