Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Капелло рассказал о жизни после сборной России


Капелло рассказал о жизни после сборной России

2015-08-29

Бывший главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло рассказал о жизни после своей отставки из национальной команды. Его слова приводит портал Football Italia.

«Я смотрю телевизор и расслабляюсь. Скучаю ли я по эмоциям от матчей? Конечно, как бросивший курить первое время скучает по сигаретам. К счастью, я не курю», — отметил итальянский тренер.

Специалист договорился о расторжении контракта с Российским футбольным союзом (РФС) 14 июля. На посту наставника сборной России его заменил главный тренер московского ЦСКА Леонид Слуцкий, который с 7 августа совмещает работу в клубе и национальной команде.

После увольнения Капелло частями получает неустойку за досрочное прекращение соглашения с РФС. Министр спорта России Виталий Мутко пообещал полностью рассчитаться с итальянцем до конца сентября 2015 года. По информации «Ленты.ру», полная сумма компенсации составляет 7 миллионов евро.

Итальянец работал со сборной России с июля 2012 года. Под его руководством российские футболисты выступили на чемпионате мира 2014 года. В Бразилии россияне не смогли преодолеть групповой этап, не одержав в трех матчах ни одной победы.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru