Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Родственник Рязанова опроверг информацию о срочной госпитализации режиссера


Родственник Рязанова опроверг информацию о срочной госпитализации режиссера

2015-09-06

Пасынок Эльдара Рязанова опроверг информацию об инфаркте режиссера. Ближайший родственник комедиографа Олег Бердюгин на своей странице в Facebook заявил, что госпитализация была плановой и речь идет о восстановительном лечении.

«Никакого инфаркта, никакой срочной госпитализации. Плановый профилактический этап восстановительного процедурного лечения в одной из клиник Москвы», — резюмировал Бердюгин.

Ночью 6 сентября телеканал LifeNews узнал о резком ухудшении здоровья режиссера. По информации издания, Рязанов был госпитализирован с подозрением на инфаркт.

Ранее «Интерфакс» со ссылкой на источник в семье сообщил, что Эльдар Рязанов якобы находится в реанимации, а его состояние оценивается как стабильно тяжелое. Собеседник агентства рассказал, что «речи о переводе в обычную палату пока не идет».

В ноябре 2014 года режиссер был госпитализирован в Институт нейрохирургии имени Бурденко, где прошел сосудистую терапию. Поставленный диагноз — «острое нарушение мозгового кровообращения». Его состояние оценивалось как тяжелое и позднее ухудшилось, однако врачам удалось справиться с болезнью. В январе 2015 года Рязанов был выписан из больницы, однако в июле снова попадал в клинику с тем же диагнозом. 5 августа кинематографист был выписан с удовлетворительными показателями. По словам близких, было решено ограничиться чисткой сосудов.

Эльдар Рязанов — советский и российский кинорежиссер, сценарист, актер, педагог, телеведущий, писатель и продюсер. Он получил широкую известность как автор социальных комедий: «Карнавальная ночь», «Берегись автомобиля», «Ирония судьбы, или С легким паром!», «Служебный роман», «Гараж», «Вокзал для двоих».


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru