Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Роберт Паттинсон тайно женился


Роберт Паттинсон тайно женился

2015-09-11

Британский актер, получивший известность после вампирской саги "Сумерки", Роберт Паттинсон тайно женился на своей подруге Талии Барнетт.

Новобрачная сразу же запретила своему супругу встречаться с партнерами по "Сумеркам". Роберт Паттинсон отказался от участия в Венецианском кинофестивале, чтобы избежать встречи с бывшей партнершей по киносаге и экс-возлюбленной Кристен Стюарт. Источник, близкий к актеру, говорил, что Паттинсону не хочется "натыкаться" на нее все время в "очень маленькой" Венеции.

Актер должен был представлять в Венеции свой новый детективный фильм "Детство лидера", тогда как Стюарт прибыла на кинофестиваль с футуристической картиной "Равные", передает NEWSru.com.

Ранее сам актер и его девушка утверждали, что не собираются официально оформлять отношения. Теперь они очень счастливы, но не собираются устраивать свадьбу — им и так хорошо друг с другом, утверждает человек, близкий к паре. "Они переписываются и болтают без перерыва, когда она в дороге или когда они не могут быть вместе. Они всегда поддерживают связь, когда находятся в разлуке", — говорит источник.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru