Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Lancome выбрала своим лицом "престарелую" Джулию Робертс


Lancome выбрала своим лицом "престарелую" Джулию Робертс

2009-12-11

Самая знаменитая голливудская "красотка" актриса Джулия Робертс при желании может с легкостью затмить своих более молодых конкуренток. Несмотря на то, что по меркам "фабрики грез" возраст Джулии считается достаточном солидным, это не мешает ей заключать крупные рекламные контракты, пишет Kleo.ru. На днях стало известно, что 42-летняя актриса станет новым лицом косметической марки Lancome.

Предполагается, что Робертс появится на рекламных постерах Lancome в следующем, 2010 году. Несмотря на то, что детали сотрудничества Lancôme со знаменитой актрисой держатся в строгом секрете, многие таблоиды расценивают договор между сторонами как "грандиозный".

Напомним, после рождения третьего малыша в позапрошлом году знаменитая актриса фактически предпочла звездный карьере домашний очаг. Сейчас Робертс нечасто снимается, и каждый фильм с ее участием — настоящий праздник для поклонников актрисы.

"Самое прекрасное, что ты можешь сделать для своих детей — это любить их здесь и сейчас, — заявила в одном из интервью Джулия. — Сейчас я самая счастливая девчонка в городе, правда!".

"Ее неповторимая личность и потрясающая карьера делают Джулию Робертс символом своего времени, — заявил президент компании Lancôme International Юсеф Наби. — Невероятный талант этой женщины, ее лучезарность и красота отражают все те ценности, которые ставит во главу угла наша компания. Мы счастливы принять Джулию Робертс в наши ряды. И уверены, она станет лучшим олицетворением бренда".

Джулия Робертс будет именоваться "мировым посланником" марки — в рамках контракта актриса станет посещать презентации, благотворительные балы Lancome и всячески поддерживать имидж бренда на мировом рынке.

Джулия Робертс, которая в 2000 году получила "Оскар" за роль в фильме под названием "Эрин Брокович", вышла замуж за 38-летнего кинооператора Дэнни Модера в 2002 году. У них трое детей.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru