Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Украинка поможет Киркорову с отцовством


Украинка поможет Киркорову с отцовством

2011-08-22

Помочь российскому поп-певцу Филиппу Киркорову стать отцом согласилась украинская певица Камалия. Она согласилась подарить ему свою яйцеклетку, пишет KP.ua.

"Еще полгода назад Филипп попросил меня подарить… мою яйцеклетку. Он очень хочет стать отцом", — призналась певица на детском музыкальном конкурсе "Новая волна" в Ялте.

"… Наверное, было бы правильно помочь Филиппу, который не может найти свою вторую половину и, мне кажется, все еще безнадежно влюблен в бывшую жену Аллу Пугачеву. Ему хочется, чтобы ребенка родила высокая стройная блондинка. Что ж, я не против, если мы станем родственниками таким образом. "Подарю тебе свою яйцеклетку", — пообещала я Филиппу", — рассказала певица.

Камалия пояснила, что ребенка вынашивать будет не она, а суррогатная мать. По словам певицы, ее муж, бизнесмен Мохаммад Захур, не ревнует к Киркорову: "Тем более, что с Филиппом мы не собираемся заниматься любовью. Мне просто очень хочется, чтобы он был счастлив и стал отцом".

Стоит отметить, что в последнее время Камалия часто выступает дуэтом с Филиппом Киркоровым (артисты исполняют шлягер "Игра с огнем"). В январе Филипп Киркоров ездил в Америку в сопровождении Камалии для записи совместного клипа. Также сообщалось, что Киркоров преподнес украинской певице Камалии в этом году на день рожденья эксклюзивные "черевички".

Камалия — украинская певица, актриса, модель, автор-исполнитель. В 2004 году получила звание заслуженной артистки Украины. Победительница конкурса Миссис Мира в 2008 году. В 1999 году авторская песня Камалии "Люблю тебя" — была признана победителем фестиваля "Песня года". Является основателем шоу-центра Камалия, который занимается не только ее продюсированием, но и проведением гала-концертов, шоу-программ с участием украинских, российских и зарубежных звезд.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru