Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Внучка Алисы Фрейндлих обручилась


Внучка Алисы Фрейндлих обручилась

2015-09-26

Внучка актрисы Алисы Фрейндлих Анна Тарасова обручилась и принимает поздравления. Поклонники заметили кольцо на руки девушки на фото в социальных сетях. Судя по всему, Тарасова обручилась с возлюбленным Алексеем Мышинским. Впервые они появились на людях вместе в июне. Молодые люди вместе учатся в Санкт-Петербургской академии театрального искусства, пишет Starhit.

В одном из интервью Анна Тарасова призналась, что будет выбирать спутника жизни исходя из того, одобрит ли его бабушка. "Бабушку никогда не знакомила со своими молодыми людьми. Это случится только тогда, когда мне сделают предложение руки и сердца, скажу жениху: "Иди к бабушке просить разрешения", — заявляла она. По ее словам, и мама, и бабушка предупреждают ее о том, что стоит обходить стороной именно актеров.

Но, по всей видимости, Алиса Фрейндлих выбор внучки одобрила, спекулирует издание. Однако к свадьбе дело не идет: на сайте Ask.fm Тарасова сообщила, что свадьбу будут играть, когда на нее заработают. "Может, лет через пять", — добавила она.

Анна Тарасова рассказывает подписчикам в социальных сетях и о бабушке. Например, она сообщила, что 80-летняя актриса БДТ им. Товстоногова обожает собирать грибы, рассказала, что бабушка устала от жизни публичного человека. "Ба давно уже не дает интервью, никуда не ходит. Старается спокойный образ жизни вести. Ее с трудом можно на что-то уломать", — пишет Анна.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru