Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Солист «Дискотеки Аварии» подал в суд на Андрея Малахова


Солист «Дискотеки Аварии» подал в суд на Андрея Малахова

2015-10-02

Вокалист поп-группы «Дискотека Авария» подал в суд на телеведущего Андрея Малахова иск о защите чести и достоинства, сообщает The Moscow Post со ссылкой на пресс-службу Хамовнического суда Москвы. Музыкант утверждает, что в передаче «Пусть говорят» от 17 февраля 2015 года было нарушено его право на неприкосновенность частной жизни.

Серов потребовал компенсацию в размере двух миллионов рублей за моральный ущерб. Рассмотрение иска назначено на 20 октября.

В упомянутом выпуске «Пусть говорят» показали интервью с бывшей женой Серова Ириной, которая рассказала о непростом браке с певцом (они развелись в 2014 году). В передаче также отмечалось, что музыкант в течение шести месяцев скрывал свою пятилетнюю дочь Полину от ее матери, а саму Ирину Серов выгнал из дома. Сам вокалист в студии не появлялся.

Андрей Малахов пока не прокомментировал ситуацию.

Серов вошел в состав группы «Дискотека Авария» через семь лет со дня ее основания — в 1997 году. Расцвет коллектива пришелся на середину и конец 1990-х годов. Музыканты завоевали множество национальных наград и премий, в том числе «Золотой граммофон», «Песня года», MTV Russia Music Awards и другие. Группа записала восемь студийных альбомов. Ее участники появляются камео в кино и сериалах, к примеру «СашаТаня», «Снежная королева», «Астерикс на Олимпийских играх» и «Беременный».

«Пусть говорят» (ранее «Большая стирка» и «Пять вечеров») — авторский проект Андрея Малахова, выходящий с 2001 года. В программе, как правило, обсуждаются социальные вопросы, а также рассказываются истории из личной жизни звезд шоу-бизнеса и общественных деятелей.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru