Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Ани Лорак вышла замуж за турецко-подданного


Ани Лорак вышла замуж за турецко-подданного

2009-08-17

Украинская певица Ани Лорак в субботу, 15 августа в Центральном загсе стала законной супругой турецкого бизнесмена Мурата Налкакиоглу. Как пара ни старалась провести церемонию тихо и без посторонних глаз, им это не удалось, сообщает Мониторинг СМИ. Хотя даже работники загса наотрез отказывались признаться, что у них будет расписываться украинская звезда.

Артистка не оставила прежнюю фамилию (Куек, Лорак — сценический псевдоним певицы). Кроме того, пара не будет венчаться. "Мы с любимым остались при своих фамилиях, не любим волокиту с бумагами, да гастроли у меня, не смогу выкроить время поменять паспорт. А венчаться не будем, потому что уважаем национальность друг друга и религию", — призналась Лорак.

Регистрация брака длилась дольше обычного: хотя Мурат уже неплохо говорит по-русски, церемония велась на украинском, и жениху пришлось переводить некоторые фразы. На рушник пара встала одновременно.

Влюбленные ждали свадьбы почти 6 лет.

Расписавшись в свидетельстве о браке, молодые обменялись кольцами из белого золота с бриллиантами и гравировкой "Мы принадлежим друг другу". Церемония проходила под песни из репертуара невесты.

Свадебная церемония Каролины и Мурата повторится 22 августа в турецком отеле Adam & Eve в Белеке. Приглашения получили 200 человек.

Как сообщалось, ранее, говоря о предстоящей свадьбе, Лорак призналась: "Я, как никогда, хочу выйти замуж и родить малыша. Мы с Муратом часто об этом говорим". Она добавила, что будущий ребенок "примет веру той страны, в которой родится, тем более что для меня не принципиально, где жить. Я просто хочу быть счастливой".

Напомним, украинская певица Ани Лорак, ставшая призером "Евровидения — 2008", одержала победу в номинации "Лучшая певица 2008 года" по результатам голосования слушателей английского Eurovision Song Contest Radio.

Президент Украины Виктор Ющенко присвоил звание народных артистов Украины Ани Лорак и народному артисту России Филиппу Киркорову, который продюсировал ее участие в конкурсе.

Согласно указам Ющенко, почетное звание "Народный артист Украины" присвоено Ани Лорак за весомый личный вклад в популяризацию украинской культуры в мире, высокое песенное мастерство, Киркорову — "за весомый личный вклад в развитие культурно-художественных связей Украины и Российской Федерации, высокое исполнительское мастерство и многолетнюю плодотворную творческую деятельность".


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru