Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Испанский прокурор потребовал 22 месяца тюрьмы для Месси


Испанский прокурор потребовал 22 месяца тюрьмы для Месси

2015-10-08

Государственный прокурор Испании потребовал для нападающего «Барселоны» Лионеля Месси 22 месяца тюремного заключения по обвинению в уклонении от уплаты налогов на сумму в 4 миллиона евро. Отца футболиста гособвинение просит лишить свободы на 18 месяцев, передает в четверг, 8 октября, Reuters.

При этом 30 сентября издание La Vanguardia сообщило, что со спортсмена сняты все обвинения. Тогда отмечалось, что доказательств по факту отмывания денег представлено не было.

Летом 2013 года Месси и его отца Хорхе — менеджера футболиста, заподозрили в подделке налоговых деклараций и уклонении от уплаты налогов. Речь идет о прибыли за использование имиджевых прав на форварда на территории Испании в 2007, 2008 и 2009 годах. По версии следствия, в результате действий аргентинского семейства испанская казна недосчиталась 4,1 миллиона евро.

Доходы Месси в период с июня 2014 года по июнь 2015-го составили 74 миллиона долларов. Футболист занимает четвертое место в рейтинге богатейших спортсменов мира по версии Forbes.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru