Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Ди Каприо представил Ноги своей семье


Ди Каприо представил Ноги своей семье

2015-10-13

Голливудский актер Леонардо Ди Каприо познакомил свою постоянную подругу, модель Келли Рорбах, с семьей и друзьями. Как пишет The Daily Mail, совместный обед послужил еще одним доказательством правдивости слухов о помолвке кинозвезды и манекенщицы, которая известна в мире моды под прозвищем Ноги.

Издание сообщает, что 40-летний Ди Каприо и 25-летняя Рорбах приехали в гости к родителям актера, живущим в Лос-Анджелесе. Затем все вместе отправились обедать в любимый ресторан Ди Каприо, Yuca's. К ним присоединился Лукас Хаас — лучший друг и коллега актера.

В начале октября сообщалось о помолвке Ди Каприо и Рорбах, однако пара до сих пор официально не подтвердила эту информацию.

О романе актера и модели впервые стало известно в июле 2015 года. Рорбах получила широкую известность после съемок для журнала Sports Illustrated. Свое прозвище Ноги получила за длину и стройность конечностей.

Леонардо Ди Каприо — актер и продюсер, пятикратный номинант на премию «Оскар». Известность получил благодаря ролям в таких фильмах, как «Титаник», «Пляж», «Банды Нью-Йорка», «Поймай меня, если сможешь», «Авиатор», «Остров проклятых», «Начало», «Великий Гэтсби», «Волк с Уолл-стрит». В разное время актер встречался с топ-моделями Хеленой Кристенсен, Жизель Бюндхен, Бар Рафаэли, Тони Гаррн. Его спутницами также были актриса Блейк Лайвли и певица Рианна. Свадьбы ни с одной из них он не сыграл.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru