Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Авиакомпанию Emirates обвинили в снобизме из-за рекламы с Энистон


Авиакомпанию Emirates обвинили в снобизме из-за рекламы с Энистон

2015-10-15

Авиакомпанию Emirates Airline обвинили в снобизме из-за рекламы с Дженнифер Энистон. Как отмечает Fox News, публика посчитала ролик «элитарным» и «снобистским».

Видео было размещено в интернете в начале октября. Зрители посчитали, что актриса изобразила слишком высокомерную женщину в рекламе услуг, которые немногие могут себе позволить.

По сюжету ролика Энистон снится сон, что она ищет на борту лайнера Airbus A380, принадлежащего авиакомпании, душ и бар, однако кабинный персонал уверяет актрису в их отсутствии. Проснувшись, Энистон оказывается на борту настоящего лайнера Emirates Airline, а позже пересказывает свой ночной кошмар бармену, обслуживающему пассажиров самолета.

«Дженнифер Энистон идеально подходит для роли (в этой рекламе). Ее профессионализм и комедийный талант проявили себя во всей красе на съемках, и мы очень довольны результатом», — отмечают представители компании. Кроме того, Emirates планируют снять новый ролик.

С момента размещения рекламы в сети за сутки она набрала миллион просмотров. За десять дней ее увидели 3,8 миллиона раз.

В начале августа сообщалось, что Энистон стала лицом Emirates Airline. Ранее международным послом авиакомпании был избран португальский футболист и игрок мадридского «Реала» Криштиану Роналду.

В конце сентября Airline Passenger Experience Association назвала Emirates Airline лучшей пассажирской авиакомпанией мира. Она выиграла в 7 номинациях из 13.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru