Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Навка станет ведущей на «Матч ТВ»


Навка станет ведущей на «Матч ТВ»

2015-10-20

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка станет ведущей федерального спортивного телеканала «Матч ТВ». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу телеканала.

Формат программы, в создании которой примет участие Навка, «будет созвучен общей концепции "Матч ТВ"». Генеральный продюсер телеканала Тина Канделаки отметила, что фигуристка — отличный пример для подражания.

«В спорте, как и в жизни, главное — верить в себя и в свои силы. И даже если вы считаете себя неспортивным человеком, всегда есть возможность им стать. Я очень рада возможности внести свой вклад в приобщение людей к занятию спортом», — заявила Навка.

Спортсменка также пообещала поделиться своим опытом и дать профессиональные советы всем, кому интересен здоровый образ жизни.

1 августа этого года Навка вышла замуж за Дмитрия Пескова, пресс-секретаря президента России Владимира Путина.

Фигуристка выступала в танцах на льду в паре с Романом Костомаровым. Трижды выигрывала чемпионат России, столько же раз — первенство Европы. Является двукратной чемпионкой мира и победительницей Олимпиады 2006 года в Турине. После Игр в Италии Навка завершила спортивную карьеру.

Спортивный телеканал «Матч ТВ» создается на базе «НТВ-Плюс» по указу президента России Владимира Путина. Вещание он должен начать 1 ноября на частоте «России 2».


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru