Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Вера Брежнева подтвердила, что вышла замуж


Вера Брежнева подтвердила, что вышла замуж

2015-10-26

Вера Брежнева и Константин Меладзе действительно официально поженились. Новость о свадьбе артистов подтвердила журналистам пресс-атташе певицы Анастасия Драпеко, передает Viva.ua.

"Да, это абсолютная правда — Вера и Константин официально поженились в Италии. Они совершенно счастливы, но пока не готовы делиться подробностями происходящего. Надо немного подождать", — заявила пресс-атташе Веры Брежневой.

Ранее сообщалось со ссылкой на СМИ, что певица и композитор поженились в Италии. Церемония состоялась в городке Форте-дей-Марми.

После росписи молодожены пригласили гостей на банкет в гостиничном комплексе Paradiso al Mare. Пара не устраивала пышного торжества, организовав скромную церемонию, на которой присутствовали только близкие. По данным издания, Вера Брежнева и Константин Меладзе тайно встречаются 10 лет.

Сама Вера Брежнева в своем Instagram после свадьбы опубликовала романтичное фото, лаконично написав: "Счастье любит тишину. Желаю его каждому". Кроме того, она поделилась фотографией в свадебном платье.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru