Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Наоми Кэмпбелл разделась для рекламы нижнего белья


Наоми Кэмпбелл разделась для рекламы нижнего белья

2015-11-13

Британская супермодель Наоми Кэмпбелл приняла участие в рекламной кампании итальянского производителя нижнего белья Yamamay. Об этом сообщает WWD. Лимитированная коллекция получила название IamNaomiCampbell.

В ней представлены семь моделей бюстгальтеров, а также боди, халаты в черном и фиолетовом цветах. Цены на на них варьируются от 32 до 65 долларов.

В рамках кампании Кэмпбелл снялась в фотосессии, которую подготовил британский фотограф Марио Тестино. Ранее он сотрудничал с журналами Vogue, Vanity Fair, а также снимал принцессу Диану, Мадонну и Леди Гагу.

Кэмпбелл начала появляться на модных показах с 15 лет и стала первой чернокожей моделью, которая появилась на обложках журналов Vogue и Time. Первое модельное агентство, с которым она сотрудничала, — Elite. В начале 1990-х годов Кэмпбелл попала в пятерку самых востребованных моделей в мире. Среди них были Клаудия Шиффер, Синди Кроуфорд, Кристи Тарлингтон и Линда Евангелиста.

В середине октября Кэмпбелл представила новый аромат — Private. На создание духов 45-летнюю манекенщицу вдохновили воспоминания о начале карьеры и прошедшей юности.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru