Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Во время гастролей по Украине Андрея Макаревича обокрали


Во время гастролей по Украине Андрея Макаревича обокрали

2015-11-13

Во время гастролей по городам Украины был обворован лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич, об этом сам музыкант сообщил в своем аккаунте в Facebook.

"Огромное количество очень стильных кафешек и ресторанчиков (на Украине) — маленькие, уютные, — написал музыкант. — За 100 гривен можно очень хорошо пообедать. Если бы в ночном поезде "Львов-Могилев" не вытащили из сумки все деньги — впечатление было бы окончательно замечательное", — написал Макаревич.

По его словам, музыканта тепло приняли во Львове, город ему очень понравился.

"Чудесный город, чудесная архитектура. Принимали потрясающе. Ни одного бендеровца (как и жидобендеровца) не обнаружил", — отметил Макаревич.

Отметим, российский поэт, певец, композитор, телеведущий, организатор и многолетний лидер рок-группы "Машина времени" Андрей Макаревич неоднократно выступал в поддержку Украины.

После того как в августе 2014 года он выступил перед украинскими беженцами в Святогорске, депутат Госдумы Евгений Федоров предложил лишить Макаревича всех государственных наград. Другой депутат Дмитрий Литвинцев выступил с предложением выслать его из страны. Лекции Макаревича отменялись, концерты срывались.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru